Уважаемые зрители! Билеты можно приобрести онлайн на сайте, а так же в кассе театра ( Каб. №4 ) за наличный расчёт.  Все вопросы по телефонам:  8 (4967) 38-02-96 , 8(967) 052-08-25.
Муниципальное учреждение культуры
Камерный молодежный театр
"Зазеркалье"
(МУК КМТ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ") г. Серпухов

Арина Кузина

Арина Кузина
Арина Викторовна Кузина
Родилась 1 октября 1988 года в городе Шевченко Казахской ССР  

С 2005 г. актриса театра "Зазеркалье"
Отмечена грамотами и дипломами различной степени за актерскую работу

Образование:
Школа искусств (хореографическое и музыкальное отделения)
Областной педагогический колледж – хореографическое отделение

Актёрская работа в Театре:
1. С.Т. Аксаков «Аленький цветочек» (Кикимора)    
2. Под редакцией театра «Баба-Яга на ярмарке» (Девушка)  
3. А. Толстой «Буратино» (Артемон)  
4. Под редакцией театра «Вифлеемская звезда» (Ангел, наложница)
5. Под редакцией театра «Про Кощея и Василису» (Кикимора)  
6. Под редакцией театра «Новогодний дрындулет» (Царевна Несмеяна)
7. Под редакцией театра «Волшебный сундучок» (Скоморох)
8. Ш. Перро «Кот в сапогах» (Эльф)    
9. Под редакцией театра «Пока светит солнце» (Девушка)  
10. Под редакцией театра «Лесная сказка» (Скоморох)  
11. Под редакцией театра «Сказка о Новогодней звезде» (Мишка Плюшка, Звезда)    
12. Курляндский, А. Хайт «Ну, волк, погоди» (Козленок, поросенок)    
13. Под редакцией театра «Птичий двор» (Кошка)
14. Е. Шварц «Сказка о потерянном времени» (Учительница Мария Ивановна)  
15. Английская народная сказка «Три поросёнка» (Поросенок)
16. Э. Успенский «Трое из Простоквашино» (Скоморох)  
17. Под редакцией театра «Волшебное зеркало» (Метелица)  
18. Русская народная сказка «Гуси-лебеди» (Лебедь)
19. Под редакцией театра «Дети войны» (Девушка)
20. Русская народная сказка «Царевна-лягушка» (Царевна-Лягушка)  
21. Под редакцией театра «Снеговик-почтовик» (Собака Дружок)  
22. Х.К. Андерсен «Снежная королева» (танцы)
23. Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством» (Одарка)    
24. М. Твен «Приключения Тома Сойера» (Миссис Гарпер)
25. Арабская народная сказка «Аладдин» (Птичка)
26. Н. Кузьминых «Красная шапочка & серый волк» (Мама)    
27. К. Чуковский «Айболит» (Танечка)      
28. Н. Кузьминых «Следствие ведёт Пёс Барбос» (Лиса)
29. Я. Экхольм «Хитрая сказка» (Лабан Ларсон)  
30. А.П. Чехов «Предложение» (Девица)
31. А.П. Чехов «Юбилей» (Служащая банка)    
32. М. Ладо «Очень простая история»  (Корова)  
33. Р. Куни «Люкс №13» (Горничная)  
34. Н.А. Некрасов «Осенняя скука» (дочь Егора)
35. М. Себастьян «Безымянная звезда» (Мадам Войня)