Уважаемые зрители! Билеты можно приобрести онлайн на сайте, а так же в кассе театра ( Каб. №4 ) за наличный расчёт.  Все вопросы по телефонам:  8 (4967) 38-02-96 , 8(967) 052-08-25.
Муниципальное учреждение культуры
Камерный молодежный театр
"Зазеркалье"
(МУК КМТ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ") г. Серпухов

Элла Артамонова

Элла Артамонова
Элла Викторовна Артамонова
Родилась 17 апреля 1964 года в городе Серпухове Московской области

С 2002 г. актриса и режиссёр театра "Зазеркалье". Автор сценариев к Театральным Ревю.
Имеет грамоты и благодарности за успешные актёрские работы и диплом "За лучшую роль второго плана" в спектакле В. Шукшина «Один день села Зевакино» на фестивале «Долгопрудненская осень»

Образование:
Тульский Ордена Труда Красного Знамени политехнический институт    
Театральные курсы Щукинского училища при театре Ю.Г. Туровского

Режиссёрская работа в Театре - 5 постановок:
Э. Радзинский «Танго, герань и окна на север», А.П. Чехов «Медведь», Л. Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна», Н.В. Гоголь «Женитьба», Н.А. Некрасов «Осенняя скука»

Актёрская работа в Театре:
1. С.Т. Аксаков «Аленький цветочек»
2. А. Толстой «Буратино» (Лиса Алиса)  
3. Под редакцией театра «Вифлеемская звезда» (Горожанка)
4. Под редакцией театра «Новогодний дрындулет» (Снежная королева)  
5. Под редакцией театра «Мороз Морозыч» (Груша)
6. Под редакцией театра «Сказка о Новогодней звезде» (Большая Медведица)
7. Е. Шварц «Сказка о потерянном времени» (Добрая волшебница)  
8. А. Богачёва «Билетик в детство» (Фекла Чемоданова)
9. Под редакцией театра «Волшебное зеркало» (Баба-Яга)
10. Русская народная сказка «Царевна-лягушка»  (Нянька)  
11. Под редакцией театра «Снеговик-почтовик» (Сорока)
12. Х.К. Андерсен «Снежная королева» (Снежная королева)  
13. Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством» (Солоха)
14. М. Твен «Приключения Тома Сойера» (Миссис Тэтчер)    
15. Арабская народная сказка «Аладдин» (Фатима)    
16. Н. Кузьминых «Красная шапочка & серый волк» (Бабушка)
17. Н. Кузьминых «Следствие ведёт Пёс Барбос» (Мачеха)  
18. Я. Экхольм «Хитрая сказка» (Мама Ларсон, Зайчиха, Лаура)
19. А. Макаёнок «Трибунал» (Галя)    
20. В. Шукшин «Один день села Зевакино» (Зоя)  
21. Э. Радзинский «Танго, герань и окна на север» (Аэлита)  
22. А.П. Чехов «Юбилей» (Татьяна Алексеевна)  
23. А.П. Чехов «Медведь» (Елена Ивановна Попова)  
24. М. Ладо «Очень простая история» (Хозяйка)  
25. Л. Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна» (Елена Сергеевна)
26. А.П. Чехов «Загадочная натура» (Розалия Карловна, Маша, дамочка)
27. Р. Куни «Люкс №13» (Памела)  
28. Н.В. Гоголь «Женитьба» (Арина Пантелеймоновна, прачка)    
29. Н.А. Некрасов «Осенняя скука» (Жена Егора - Наталья)  
30. М. Себастьян «Безымянная звезда» (Мадмуазель Куку)