Уважаемые зрители! Билеты можно приобрести онлайн на сайте, а так же в кассе театра ( Каб. №4 ) за наличный расчёт.  Все вопросы по телефонам:  8 (4967) 38-02-96 , 8(967) 052-08-25.
Муниципальное учреждение культуры
Камерный молодежный театр
"Зазеркалье"
(МУК КМТ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ") г. Серпухов

Дмитрий Глухов

Дмитрий Глухов
Дмитрий Григорьевич Глухов
Родился 29 марта 1983 года в городе Сарань Карагандинской области Казахской ССР  

С 2010 г. актёр театра "Зазеркалье"
Отмечен грамотами за яркое воплощение сценических образов

Образование:
Музыкальная школа
Российская Академия Театрального искусства (ГИТИС)
Летняя театральная школа (Москва – Серпухов) при СТД РФ

Актёрская работа в Театре:
1. Под редакцией театра «Аистёнок и Пугало» (Скоморох)
2. С.Т. Аксаков «Аленький цветочек» (Леший)
3. Под редакцией театра «Баба-Яга на ярмарке» (Парень, дед)  
4. А. Толстой «Буратино» (Кот Базилио)
5. Под редакцией театра «Вифлеемская звезда» (Царь Ирод)
6. Под редакцией театра «Про Кощея и Василису» (Иван)  
7. Под редакцией театра «Новогодний дрындулет»  (Иван)
8. Ш. Перро «Кот в сапогах» (Маркиз)
9. Под редакцией театра «Кот Федот и Новый год» (Соловей Разбойник)  
10. Под редакцией театра «Пока светит солнце» (Парень)  
11. Под редакцией театра «Сказка о Новогодней звезде» (Мишка Плюшка)    
12. Под редакцией театра «Птичий двор» (Собака)
13. Английская народная сказка «Три поросёнка» (Волк)  
14. Э. Успенский «Трое из Простоквашино»  (Папа)
15. Русская народная сказка «Три медведя» (Мухомор, Михайло Иванович)    
16. А. Богачёва «Билетик в детство» (Леня, начальник вокзала)  
17. Под редакцией театра «Волшебное зеркало» (Сказочник)    
18. Под редакцией театра «Дети войны» (Парень)
19. Русская народная сказка «Царевна-лягушка» (Царь)    
20. Под редакцией театра «Снеговик-почтовик» (Медведь)
21. Х.К. Андерсен «Снежная королева» (Кай, разбойник Иоганес)    
22. Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством» (Вакула)
23. М. Твен «Приключения Тома Сойера» (Мефф Поттер)
24. Арабская народная сказка «Аладдин» (Принц Ахмет)  
25. К. Чуковский «Айболит» (Бармалей)  
26. Н. Кузьминых «Следствие ведёт Пёс Барбос» (Кай)  
27. Я. Экхольм «Хитрая сказка» (Петрус Певун, человек)
28. Л. Филатов «Сказ про Федота стрельца – удалого молодца» (Федот)    
29. М. Ладо «Очень простая история» (Пес)
30. Л. Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна» (Паша)  
31. Р. Куни «Люкс №13» (Ричард Уилли)  
32. М. Себастьян «Безымянная звезда»  (Марин Мирою)  

Фильмография: "Дурная кровь" - реж. Алеко Цабадзе